воскресенье, 15 октября 2017 г.

Темы конкурса (месячного)


"Киберпанк"

Действие игры происходит в будущем, где высокие технологии соседствуют с низким уровнем жизни и нищетой. Муравейники, загаженные узкие улочки, освещённые неоновым огнём борделей и китайских забегаловок, переулки с роботизированными гопниками и небоскрёбы полу-фашистских корпораций, давно купивших всё правительство планеты.
Это всё киберпанк.

"Нуар"

Игра выполнена в мрачной стилистике детективов 50-х годов. Бесконечный ливень, подворотни с бездомными, загадочные роковые дамы, сизый дым сигар и вездесущая мафия, шныряющая за главным героем, колеблющимся между злом и добром в погоне за ответами на свои личные вопросы.

"Небо"

Игра происходит или как-то связана с авиацией и конкретно с самолётами: пилот лайнера или истребителя, механик в ангаре или стюардесса - абсолютно неважно. Самое важное - это самолёты и полёты на них.

"Детская сказка"

Игра как-то связана с детскими сказками. Возможно она в каком-то своём стиле рассказывает уже давно приевшуюся историю про Красную шапочку, а может быть поведает совершенно иную быль в антураже средневековых замков, дремучих лесов и волшебных стран.

Комментариев нет:

Отправить комментарий